667003, г. Кызыл, ул. Улуг-Хемская, 17. Тел. 8 (39422) 2-41-38, 6-40-47, 2-40-39

Научно-исследовательский институт медико-социальных проблем и управления Республики Тыва

Поздравления министра А.К. Югай ко Дню российской науки

#Министр_здравоохранения_Республики_Тыва_А.К._Югай_поздравил_ученых, работающих в сфере здравоохранения, Главном бюро медико-социальной экспертизы по РТ, Территориальном фонде ОМС Республики Тыва, в том числе и ветеранов – Эрдыниеву Л.С., д.м.н., профессора, Шиирипей В.Н., к.м.н., Кашпык-оола В.Х., к.м.н., Кудерека Б.К., к.м.н. и др.

Сегодня на аппаратном совещании в Министерстве здравоохранения Республики Тыва министром А.К. Югай поздравительные открытки вручены заместителю министра Ховалыг Нелле Михайловне, к.м.н., Ондар Эренме Алдын-ооловне, руководителю проектного офиса, д.м.н., Монгуш Раде Шериг-ооловне, директору НИИ МСПУ РТ, к.м.н., Булытовой Чечене Бадыевне, руководителю сектора по связям с общественностью, к. филол. наук.

А.К. Югай от имени Министерства здравоохранения отметил упорный труд, энтузиазм и целеустремленность врачей – ученых, неоценимый вклад, который они вносят в развитие медицинской науки в Республике Тыва и пожелал им крепкого здоровья, дальнейших творческих достижений в науке во имя сохранения и укрепления здоровья населения республики, в наставничестве и подготовке молодых научных кадров для здравоохранения Республики Тыва.

ru_RURussian